Закрыть

ул. Жаворонкова 1а

Показать на карте

вс-чт: 12:00-00:00
пт-сб: 12:00-01:00

+7 (4872)31-88-99

написать

Корпоратив в ресторане

Корпоратив в ресторане

Новогодние праздники, День Защитника Отечества, Восьмое марта, День Рождения компании, – организация корпоративного мероприятия – это всегда хлопотное занятие, включающее в себя множество элементов. Все начинается с вопроса, где провести корпоратив, и заканчивается обсуждением банкетного меню и развлекательной программы.

Как правило, на корпоративе собирается большое количество совершенно разных людей: здесь за одним столом могут оказаться начальники и подчиненные, работники из разных кабинетов и отделов. И все они должны хорошо отдохнуть и интересно провести время, чтобы с новыми силами приняться за работу. Провести отличный корпоратив в ресторане вы сможете у нас в «Августине».

Корпоратив в ресторане

Корпоратив в ресторане «Августин»

Организация корпоратива для компании, вне зависимости от ее размера, всегда непростая задача, ведь необходимо решить массу различных вопросов, начиная с места проведения до выбора программы.

  • Банкетный зал на корпоратив. Первое, на что стоит обратить внимание при выборе зала для мероприятия, – это его вместимость, особенно это актуально для масштабных праздников крупных компаний. Все гости должны не просто уместиться за столами, но и свободно перемещаться по залу. Также, выбирая, где отметить корпоратив, стоит обратить внимание на техническое оснащение помещения. Нередко праздничный зал является не только помещением со столами, где люди едят, но и местом для танцев и развлечений. А это значит, что в «правильном» зале должно быть место и оборудование. Все необходимое для хорошего корпоратива вы найдете в специальном банкетном зале бара-ресторана «Августин».
  • Стол на корпоратив. Конечно, все блюда на корпоративе, как и на любом празднике, должны быть вкусными, аппетитными и понравиться гостям. При этом вкусы самих гостей могут разительно отличаться: одни будут предпочитать мясо и птицу, другие – рыбу и морепродукты, а третьи вообще питаются только растительной пищей. Казалось бы, угодить всем практически не возможно. Однако специальное меню для банкетов в ресторане «Августин» поможет решить эту проблему.
  • Развлекательная программа. Корпоративное мероприятие – это праздник, на котором каждый гость должен чувствовать себя комфортно и хорошо повеселиться, а потому не стоит забывать и про развлекательную программу. Музыка, танцы, интересные конкурсы, – провести изысканный банкет, а вместе с тем, интересное и запоминающееся торжество вы сможете у нас.

Корпоратив в ресторане

Еще не знаете, где провести корпоратив в Туле? Звоните нам в пивной ресторан «Августин». Мы предлагаем своим гостям отличный банкетный зал с интерьером в светлых тонах, вмещающий до 45 гостей. Банкетный зал располагается на мансардном этаже здания. Также у нас вы сможете посетить баварский зал с вместимостью до 90 человек, европейский зал, вмещающий до 70 человек, и лаунж-зал с вместимостью до 40 человек.

Корпоратив в ресторане «Августин» - это не только приятная обстановка и хорошая кухня, но и качественный сервис. С нами вы забудете о несвоевременно поданных блюдах и грубых официантах, мы тщательно следим за работой нашего персонала. Мы находимся в самом центре города: между центральным парком и проспектом Ленина, так что вы легко нас найдете.